Как дизайн приходит на помощь продажам

Статьи

Как дизайн приходит на помощь продажам

Достоверно известно, что люди очень чутко реагируют на любой визуальный контент. Именно поэтому дизайн – это мощный инструмент воздействия на аудиторию, которым можно добиться желаемой реакции у человека.

В дизайне важно все: цвета, формы, ассоциации и акценты. Эти факторы связаны друг с другом, они объединятся в целый дизайн и фирменный стиль компании.

Как дизайн влияет на продажи?

  • Создает правильный образ.
  • Вызывает эмоции.
  • Направляет и подталкивает человека к ключевому действию.

При создании дизайна необходимо следить за актуальными тенденциями рынка и вовремя проводить ребрендинг, если фирменный стиль и дизайнерские решения объективно устарели. Помните,что устаревший стиль упаковки, вывески или раздаточных материалов не смогут привлечь должного внимания, а порой могут вызвать негативные эмоции.

Постарайтесь создать четкие ассоциации между продуктом и производителем, ведь у фирменного стиля есть ряд преимуществ:

  • Повышает доверие целевой аудитории и лояльность к бренду.
  • Помогает выгодно выделиться на фоне конкурентов.

Специалисты нашей онлайн-типографии Printhit знают свое дело и помогут создать дизайн для вашей компании. Мы с большим удовольствием работаем над сложными и нестандартными заказами, соблюдаем все процедуры печати, а качество нашей полиграфической продукции выверено годами работы!

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Дама за рулем! И другие смыслы автонаклеек

Дама за рулем! И другие смыслы автонаклеек

В плотном городском трафике вы наверняка часто встречаете автомобили с наклейками, которые не всем понятны с первого взгляда. Такие знаки-символы на машинах - это одновременно и послание соседям по потоку, и приветствие в адрес единомышленников, а иногда - даже декларация чьих-то жизненных принципов. Сегодня мы выбрали такие стикеры, которые наиболее часто заказывают клиенты типографии Printhit, и сопровождаем их расшифровкой.

18 August 2022 г.
​Визитки: обычные или эксклюзив?

​Визитки: обычные или эксклюзив?

Почему визитки вызывают много вопросов? Да потому, что визитка – это ваше лицо. А если вы сотрудник компании, то и лицо компании тоже. Давайте вместе подумаем, какая визитка вам нужна.

7 October 2020 г.
ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

ТРИ ВЕСЕЛЫХ ЦВЕТА

5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?

5 August 2021 г.

Печать в типографии