Когда твой верный друг с тобой!

Праздники

Когда твой верный друг с тобой!

Сегодня перед миром стоит большое количество вызовов и угроз: нищета, насилие, нарушение прав человека… Это сказывается на социальной безопасности, создает препятствия для развития, разделяет людей. Чтобы успешно противостоять негативным факторам, необходимо искоренить причины их возникновения. Этого можно добиться путем проявления солидарности — дружбы, которая делает нас ближе.

За дружбой следует взаимное уважение, бережное отношение к культурным ценностям, диалог между разными народами и национальностями. Удивительно, как просто можно хранить мир на земле, всего лишь следуя призыву из детского мультика – давайте жить дружно!

Поздравить друга, даже если он на другом конце света, помогут простые открытки!

Заходите на сайт printhit.org и выбирайте формат открыток, которые наилучшим образом подойдут для воплощения ваших целей. А наши дизайнеры помогут создать оригинальное оформление.

Похожие записи

Праздники

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

С праздником, ЮРИСТЫ! Желаем сделок чистых!

Сегодня в России отмечают день хранителей закона – юристов. Этот праздник объединяет всех нотариусов, прокуроров, судебных приставов, судей, адвокатов, сотрудников МВД – проще говоря, всех тех, чей профессиональной деятельностью стала буква закона. Давайте вместе поздравим этих смелых людей, которые сделали целью своей жизни хранить закон и справедливость!


3 December 2021 г.
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

21 March 2022 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.