Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Праздники

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества, охраняет наш покой, проявляя благородство и самоотверженность!

Этот день, овеянный духом мужеством и доблести, объединил все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о подвигах наших отцов и дедов.

С праздником, дорогие мужчины! Будьте смелы, уверены в своих силах и знайте, что за вами всегда надежный тыл!

Похожие записи

Праздники

Спасибо за мирное небо!

Спасибо за мирное небо!

День Военно-воздушных сил (День ВВС) отмечается в России 12 августа. Поздравляем смелых и отважных хранителей нашего мирного неба!

12 August 2020 г.
С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

13 января многие клиенты типографии Printhit отмечают свой праздник - День российской печати. Почти 320 лет назад в этот день на свет появилась первая российская газета «Ведомости», и с тех пор 13 января стало профессиональным праздником для тех, кто имеет отношение к газетному производству.

13 January 2022 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.

Печать в типографии