Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

Выставки

Узнайте больше о своем здоровье на выставке «Здоровье и долголетие»!

С 8 по 11 октября в ростовском «ДонЭкспоцентре» пройдёт десятая выставка-ярмарка товаров для здоровья и долголетия. В этом уникальном проекте встречаются традиционная и альтернативная медицина и вместе демонстрируют свои лучшие достижения!

Медицинские центры и клиники Ростова готовы поделиться с вами самыми актуальными и прогрессивными методами диагностики и лечения различных заболеваний. Вас ждут презентации ортопедических и медицинских товаров для домашнего использования, ярмарка продуктов здорового питания, БАДов, косметики на натуральной основе, полезных фитосборов, текстильных изделий, продукции пчеловодства и других товаров для здоровья.

Программа выставки «Здоровье и долголетие» предусматривает круглые столы, форумы, семинары, консультации и мастер-классы по вопросам здоровья и психологии, а также приятный бонус для посетителей - концертную программу и розыгрыши призов.

Онлайн-типография PrintHit, полиграфический партнер выставки, с удовольствием поддерживает здоровую инициативу и приглашает вас на встречу с представителями медицинской сферы.

Выставка продлится с 8 по 11 октября в Ростове-на-Дону по адресу: пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

13 October 2022 г.
Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.
Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Давайте начнем осень вкусно на выставке WorldFood Moscow!

Что порадует хмурой осенью, если не вкусная еда? Хороший аппетит – это признак крепкого здоровья, а чтобы оно стало еще мощнее, выбирать нужно правильные продукты! И сделать это можно на выставке WorldFood Mosсow, которая пройдет в столице с 21 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

14 September 2021 г.