Вкусный продукт найдет свое место на выставке

Выставки

Вкусный продукт найдет свое место на выставке "ЮгПродЭкспо"!

Хотите увидеть все тренды и новинки пищевой и перерабатывающей промышленности на одной площадке? Или приобрести продукты питания, оборудование, материалы и ингредиенты для производства продуктов по выгодным ценам, без наценок и посредников? Новые бренды на рынке, обмен опытом с коллегами, дегустации и розыгрыши – все это на выставке «ЮгПродЭкспо».

С 26 по 28 октября в «ДонЭкспоцентре» будет работать площадка нового проекта для профессионалов пищевой отрасли. Специализированная выставка пищевой и перерабатывающей промышленности «ЮгПродЭкспо» - это большой выбор материалов, ингредиентов и оборудования для производства продуктов питания, а также широкий ассортимент напитков и продовольственных товаров.

Специалистов ждет насыщенная деловая и образовательная программа. А также знакомство c продукцией типографии Printhit, которая всегда рада поддержать производителей качественной современной полиграфией!

Ждем вас 26-28 октября в Ростове-на-Дону в «ДонЭкспоцентре».

Похожие записи

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Заходите в гости на PIR EXPO!

Заходите в гости на PIR EXPO!

19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!

19 October 2020 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.

Печать в типографии